Наталья Пахомова

подскажите самые экономичные машины от миллиона до 2 миллионов Желаю купить

ОК
Олег Клавцен

Приус (не знаю есть ли в россии) , Фольксваген Поло, Хендай Гетс, Шкода Фабия, Миникупер, Фольксваген Гольф, Пежо 301, seat leon, volvo v40, Опель Инсигния

Виктор Муравьёв

тоурег или мл320, расход 8 максимум по трассе

Павел Бодров

ты че совсем дурак или притворяешься? Те, кто покупают машину по два ляма такие вопросы не задают. Они зашибают по Гранте за месяц, а на расход им вообще насрать. Такие машины по четверть миллиона в год расхода требуют без бензина. Велик купи себе самый экономичный. Под полмиллиона уже потратишь.

Яна Абашина

Тигуан, дизель.