Графф Де-Мон Maksimus

какой автомобиль можно рассматривать как аналог ларгусу?

Наталья Зверева

Рено Кангу.
Пежо Партнёр/Ситроен Берлинго.
ФИАТ Добло.
Конечно, будет "чуть"дороже. )))
Из "китайцев"-Chery CrossEastar (Чери КроссИстар), если происхождение не напрягает.)))

Станислав Соколов

В эту цену - никакой. В принципе, аналог Ларгуса - Рено Дастер.
А так - масса. Но все они - дороже, а в основном - значительно дороже.

Настенка Варанкина

Пежо Партнёр и его двойники

Александр

в каком именно плане аналог? по каким качествам?

Светлана Казначеева

О, их много. Это и Пежо ТиПи, Рено Кангу, Ситроен Берлинго, Фольксваген Кадди...

Галина Кузина

аналог какашки с рулём? я бы вообще не рассматривал это говномашины

Чу
Чулпан

Путного, можно сказать нету. Или фигня или очень дорого. К тому же большинство с малым клиренсом, а это не для наших дорог. К примеру Опель Зафира.

@L
@ Lusi @

рено логан МКВ

Джим Челидзе

Додж караван! Тойота превия! если из б/у, а новые не знаю их выпускают-ли.