Олька Амелина

как греет печка в ларгусе зимой ищу автомобиль для большой семьи и остановил свой выбор на ларгус интересуюсь мелочами

Марина Шишкина

Это тот же самый логан тока универсал. Ни разу не слышал чтоб на печку логана жаловались

Ксюша Становова

Нормально греет - как в логане.

Jfhdhj Kbjjkl

многие чудики из них кто купил ларгусы--- вижу едут все в тумане весь салон в испарине, а фишка в том что циркуляция с завода установлена внутренняя, много ума по ходу нужно чтобы перевести её на внешнюю:)))