Юлия Нэш

плоха греет печка в этой зимой на шеврале лачети

Сергей Серов

значит шевроле лачетти говно машина

Владимир Мудрик

Скорее всего забита система циркулирования печки (к примеру, радиатор печки) . Циркуляция большого круга нарушена, радиатор достаточно не нагревается, в машине холодно. Следующий возможный этап - лопнутые шланги ОЖ идущие на печку салона (з. ы. у меня такое было) .

Термостат тут не при чем. Он всего лишь открывает заслонку на радиатор. Если он будет не исправен, двигатель будет перегреваться.

Есть еще один вариант: если меняли ОЖ этим летом, возможна где-то в системе печки образовалась воздушная пробка. С этим попроще справится...

Ольга Смирнова

Зима эта плохая, холодная!

Кирилл Андреев

Термостат поменяй на более "горячий" .

Екатерина Мальвина

выкиньте ее нах!!!