Ульяна Богданова

двигатель получил гидроудар

двигатель получил гидроудар. поставили контрактный. нет искры. кто говорит что из за маховика, кто говорит что не из за него, говорят смотри электрику. не знаю кого слушать. подскажите спеца по этому вопросу или кто сможет сделать машину.

Алексей Годовасенко

а маховик здесь причем? какой город?

Алёна Григорьева

Маховик нужен для того чтобы стартер дал вращение. Стартер крутит?

Никита Коршунов

Маховик здесь не причем. Какой двигатель то, похоже разделом ошибся телепаты в другом.

Вова Орлов

Искру в калесах надо искать а не в мохавике

Julia Fokina

похоже карбюротор не сасает, маховик земля цепляет.
Что то с проводкой намудрил пока двигун ставил.