Vera Gulyaeva

Страшен ли гидроудар для Touota nadia?

Марьяна Ова

Вот со мной рядом, не знаю, как его назвать. Короче ЛОШАРА!!!! Дал телке "НАДЮ" она ее утопила по самую крышу. Двигатель работал и заглох в воде. Сгорел только блок управления двигателем.

Дмитрий Зайка

Гидроудар страшен для любой машины...

Анна Давыдова

Что ты подразумеваеш под понятием - гидроудар ? -если попадание воды в двигатель при заведенном двигателе с последуюшим попаданием в цилиндр - то марка машины не имеет значения - в самом легком случае продавит прокладку, а дальше погнет шатуны, оборвет поршня и еше много разных комбинаций

Ти
Тимур

Гидроудар страшен не только для двигателя но и для любых трубопроводов.

Катя Попова

страшен для любой машины только разные последствия