Ольга Иванова

Страшитесь слабостей?

Ирина П

Благодарю за вопрос!

Поняла, что слабость можно и нужно преодолевать!

Ибо поиск решения и разрешения любой ситуации дает больше сил и энергии,

чем погружаться в собственные слабости!

.
Притча, сказание «Слабость характера (Христианская притча) »
Один крестьянин с хутора, стоящего на отшибе, приютил у себя из жалости разбойника. Спустя какое-то время тот привёл с собой товарищей по ремеслу. Обладая слабым характером, крестьянин позволил им у себя жить, и его дом вскоре стал притоном. Сюда разбойники приносили всё ими награбленное.
Когда шайку поймали, то крестьянина судили вместе со всеми, как соучастника их преступлений. Судья строго спросил его:
— Как же ты стал разбойником?
Крестьянин вздохнул, развёл руками и ответил:
— По слабости характера, господин судья.

«А что вам говорю, говорю всем: бодрствуйте. » (Мк. 13:37)

.
Ролик : Страхи эгоизма

Анастасия Кондрашова

Только живота, и только в электричке.

Максим Медведев

не люблю зависимость