Карина

В чём сила и слабость магии ?

Антон Грибанов

Слабость - в том что ее не существует.

Павел Басов

ни в чем.

Гайрат Жиянов

в зависимости от исполнителей

Ирочка Филатова

Сила в том, что можно там шандарахнуть что и сам рад не будешь а слабость в том, что заканчивается она быстро 😞

Имран Ахмадов

сила в уравновешенности, слабость -в желании человеческое слить в ней

На
Наталья

сила в том, что пока идиоты не верят- можно ею спокойно заниматься.. . А вот слабость... хм.. никто и никогда твоих заслуг так и не узнает..))

Рахима Достамбаева

если вести речь о настоящей, то есть тщательно скрываемой от простонародья Магии - в ней неограниченно Сил.
Слабостей в ней самой нет.

Слабости могут быть лишь у учеников. До поры.

Serik

Сила? В том, что относительно мало кто ей занимается и некоторые боятся. Слабость? Магия бессильна перед Богом. И занимающийся ею пойдет в итоге туда же, куда и все бесы, из-за которых магия и существует.