Евгений Тренд

com не доступен Что это оказался лохотрон или у них проблемы с сайтом Уже около 10 дней не доступен сайт...

com не доступен Что это оказался лохотрон или у них проблемы с сайтом Уже около 10 дней не доступен сайт... Блин касарь кинул впервые вжизни почти 2 накапало и кинули пид*ры

traders-company.com не доступен Что это оказался лохотрон или у них проблемы с сайтом Уже около 10 дней не доступен сайт... Блин касарь кинул впервые вжизни почти 2 накапало и кинули пид*ры

Максим С

вложения нужно делать в проверенные проекты годами