Рамиль

Сайт gold.line.pro это лохотрон?

Сайт www.gold.line.pro известен заработком денег, Кто про этот сайт слышал и знает много про него скажите это лохотрон или там реально заработок есть?

Юлия Дьячкова

gold line это реальный заработок деньги поступаю моментально на ваш счет но необходимо постоянно пополнять клиентов чтобы доходы росли проект явная пирамида которая не рухнет так как занимается благотворительностью поэтому я думаю компания еще как минимум лет 10 проработает!