Людмила Тронина

Где добыть справку на выезд животного в экстренном порядке???

Ольга Даньшина

В госветклинике. Это единственное место где их выдают.

Ксения Шаманина

Если все прививки в норме - то в любой государственной вет. клинике сделают эту справку в течении 5 минут.
Если с вакцинацией от бешенства - засада, то законно - нигде.

Борис Ежов

Только в государственной станции по борьбе с болезнями животных, другие справки не принимаются. Берете животное, ветпаспорт с отметками о прививках, и едете за справкой.