Татьяна Глухова

купила кошку, ее хозяева подсадили на ШЕБУ, только ее и есть, не по корману, как приучить к корму? по корману роял канин

Александр Старченко

Постепенно подмешивайте Роял к Шебе, понемногу увеличивая часть Рояла.

Василий Седов

если еда не по карману для кошки зачем тогда заводили? чем думали? купили бы свинью, её чем угодно можно кормить.

Юленька Скромница

корми тем, чем решила, жрать захочет - съест

Наурызбай Нагметов

Проще всего либо постепенно давать смесь одного с другим, либо дать какое-то время на обдумывание, потом, вероятнее всего начнет есть всё, но если кошка с характером, то ждать придется долго. А голодный зверь ест всё. Можно попробовать на натуралку. Не помню ни одной кошки отказавшейся от молока, рыбы и мяса. Тем более это полезнее будет.