Виталий Назаров

Девушки, по вашему в среднем, с какого возраста мужчина хочет ребенка или по крайне мере готов к нему, если он появится?

Это конечно думаю индивидуально, но должны же, быть некие общие возрастные тенденции психики, когда парень хочет ребенка или будет готов к его появлению, если это будет для него неожиданно.

Илона G

Не раньше 25, в основном.

Александр Давыдов

от возраста не зависит.. . но, в общем, не раньше 30...

Владимир Птицын

У меня знакомый паникует, что ему 35 лет, а семью хочется завести и ребенка. . Но при этом в 2000 км от него растет его дочь, к-рой уже 3 года.. . Вот как хочешь, так и понимай..

Дм
Дмитрий

знаю дядьку одного, ему уже почти 40, но, что вы.. какие дети.... сам как ребёнок..