Den Koptsov

Мужчины, скажите в 27 в среднем парень готов на серьезный шаг создания семьи? Или это еще возраст утех?

Андрей Способин

для разных свое, кто то еще и в 40 погулять хочет, а кто то и в 20 хочет семью и может обеспечить

Катерина Комарова

индивидуально. в среднем готов.

Дмитрий Грачев

в 27 и у тех и у других. главное твой он или нет.

Maslo Norki

нет никакого конкретного возраста, даже в среднем. Все индивидуально.

Андрей Сазонов

Ну все зависит от конкретного случая. Есть индивидуумы и за 30 на создание ячейки общества не способны а есть и такие которые в 21 мужики, отвечающие за слова. поступки и родных

Сергей Степин

Рано еще. Я вот еще не перебесился )))

Елена Бокова(Гришина)

Дамы, мы все разные кому в 16 не терпится женится, другим и в 60 рановато, это серьёзное дело девушку с начало надо узнать лет пять-семь, потом прикинуть ещё годика два и решить стоит ли, может девушка и сама не хочет и такое бывает.

To
Tosha

ВОЗРАСТ УТЕХ НАЧИНАЕТСЯ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО С 60 ЛЕТ

Ол
Оля

я готов в эти пять лет следущие

!H
!!! Handsome !!!

У некоторых и в 40 лет ветер в голове)) ) Все зависит от самого мужчины!!!