Григорий Гридин

Интересно? А какая разница у женщин и в чем разница между любовью в постели и сексом? Я лично не вижу разницы, а женщины?

Жа
Жанерке

ну.. . и когда начнете мысли по полочкам раскладывать?
Из вопроса ничего не ясно

Алексей

Действо конечно не имеет особых различий как его не назови. Для женщины обычно то что происходит с романтикой, неспешно, с большой чувственность называется занятием любовью. Просто в такие проникновенные моменты не хочется слышать грубых слов, хочется чувствовать себя особенной. А секс это тогда когда куча страсти, взрыв эмоций, неожиданные места и море похоти. Как то так!)) ) Надеюсь смогла донести самую суть!)))

Алена

Секс + душа = Любовь в постели. А секс сам по себе - просто физиология.

Екатерина

Думаю, что просто в понятии слова :секс -слово для молодых, а в постели для замужних и более старших