Юр
Юрий

что делать с такой любовью? (избавляться от нее надо в любом случае наверно)

у меня есть лучший друг. дружим 8 лет. знаю что на него могу рассчитывать как ни на кого другого
разочаровывалась во всех мужчинах а он всегда был рядом
понимаю что люблю его и хочу быть с ним

но не могу решиться

просто он очень популярен и за все эти годы он сменил просто огромное количество девушек.
многих обманывал, изменял
а я всегда была рядом и была в курсе всего, часто его приходилось даже прикрывать

в общем я не вынесу если наши с ним отношения будут также недолговечны. .

что делать - разрывать нашу с ним дружбу или ждать пока нагуляется?

Паша Гордеев

Отправьте это индийским кинематографам может они Вам приличный гонорар дадут )

Хочу Секса .......

сложный такой вопрос, но я бы лично призналась и высказала свое неодобрительное отношение к его отношению к девушкам, хотя чего там от него ждать то? молодой парень, ветер в голове, зачем ему какие то серьезные отношения когда столько желающих развлечься с ним на одну ночку?
отошьет так ладно, это лучше чем мучиться от неопределенности и на что то надеяться, неприятно конечно будет, но жизнь на этом не заканчивается)
а если все взаимно будет то можно ему и шанс дать на исправление, всякое ж бывает
изменит так бросай сразу, один раз изменил, значит еще раз изменит, значит не серьезные у него намерения к тебе, не дорос до серьезных отношений значит

Вадик Павленко

вам впору похлопать, как же это, любя, и зная как он гуляет направо и налево Вы от ревности еще с ума не сошли? само собой у вас еще ничего не было, а вы даже не считаете его "своим" (собственнические инстинкты присущи всем, даже если вы не в паре)... вы для него идеальная - та кому можно доверится... помните, что после любви- дружбы нет и поэтому все легко разрушить... А вы не путаете дружескую любовь и любовь к мужчине? Знает ли он что Вы его любите? Скажите об этом. а там пусть думает, а лучше выясните что чувствует он... поскольку Вы - скорее всего для него просто друг и переводить ваши отношения в ранг "любви" от не поспешит (он ведь так популярен) - если сможете прощать и терпеть его похождения (думаете он сменить ради Вас свой образ жизни и станет порядочным семьянином? ) - дерзайте... а вообще слушайте сердце, не дружить же вам до старости... так не бывает))