Андрей Зайцев

От любой зависимости следует избавляться?

Georg

Ага.
В первую очередь - зависимость от воздуха, питья и еды.

Valera Volodin

Esli ona Vam vo vred..

Алексей Нестеров

от жизненной необходимости.

Лена Смирнова

от зависимости да, а маленькие слабости стоит оставить

Вячеслав Смагин

Обязательно! Не зря человеку сказано: Не сотвори себе кумира. Зависимость (привязка) от чего-либо, связывает человеческий дух и мешает ему развиваться, чрезмерно привязывая к Земле.

Роман Яковлев

не надо "делать" ничего намерянно
хренд выйдет

ищите что вам приятно и зависимости остануться только хорошие
например - от музыки, кофе, табака, красивых складок одеж человеческих в транспорте

впрочем.. . ваш возраст ещё зависит, или может зависить от отношений
рвите первым
так легче
судя по вопросу, у вас слабая нервная организация.... таких не любят
а покупать вам впадлу

Маська Стоякина

Считаю что нет! Нужно лишь обозначить те, которые не являются приоритетными.
Человек не может быть абсолютно ни от чего не зависеть.
Ведь даже свобода - это право выбора своих зависимостей.

Татьяна Золотилова

любое удовольствие превращается в зависимость... рано или поздно.. .

жить, отказывая себе в удовольствиях?

а вообще самая опасная зависимость.. это сексуальная.. .
надо от нее избавляться.. если она не взаимна. .

Ан
Андрей

От всех, кроме любви к Богу.