Л.
Любовь ......

А, правда, что избавляться от религиозной зависимости - процесс не безболезненный?

Анастасия

Я тоже когда то верил, думал, что есть там, где то высоко высоко, бог, но вот незадача, никого там не оказалось... Все мои верования канули в лету, да и черт с ними. Верю в себя и не нужно мне никого.

Танюшка

намного больнее полюбить врага своего, как самого себя! 😉

Ек
Екатерина

Особенно больно будет попам, такой бизнес зафоршмачить

Светлана

Нет, это очень болезненно...делается под атеистическим наркозом...а главное - последствия страшные!

Ти
Тимур

Не правда, это легко, достаточно понять, что именно хочешь.

Са
Сангерим

Зря так! Очень даже веселый, весь на колесах, залитый водярой и в кампании чудных распутных девок!

Дм
Дмитрий

ПРАВДА!!!Васю всё время крестом по башке бьют за тупость!

Катерина

Всё зависит от доз снисходившей благодати)