Александр Тумашов

на меня написали жалобу президенту РТ в разжигании религиозной ненависти!Я вообще не религиозный!Я за правду о религии!

Ки
Киряхинсон

У РПЦ трудные времена , эта религия с богом евреем внедрена на Русь 1000 лет тому назад , религия , которая внедряла в сознание людей то , что они РАБЫ божьи , где правила поведения этих РАБОВ - библия написана евреями , где обряд евхаристия , МЫСЛЕФОРМА поедания человеческой плоти , тоже заимствован в иудоизме , где он называется Зевах , называет себя РУССКОЙ , чего в ней русского , только РАБЫ божьи , так ещё и КОДИРОВАНИЕ в РАБЫ божьи начинают с малолетнего возраста , когда МЛАДЕНЕЦ ещё не в состоянии оказать сопротивления никакого . Чего Вы хотите , когда РПЦ занимаясь ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ религиузных услуг не платит налоги , верховные правители живут в роскоши , ПРОПОВЕДУЯ СМИРЕНИЕ , а народ становится РАЗУМНЕЕ , Руськи ПЛЯШУТ на паперти , а бог " всемогущий" наказать может только НАПИСАВ заявление в полицию , где понятие ГРЕХ теряет смысл и НИКЧЁМНОСТЬ молить и молится об их искуплении становится очевидна . Любая победа над СВОБОДОМЫСЛИЕМ их реклама

Di
Dina

Мне тоже такое письмо вчера прислали)) Не парься, это у Белобородовы крыша поехала))

Pa
Pavel

"Нытик"....)))

Ма
Мария

Слово религия== от Латынского яз--означало Первоначально: Совестливость.
так о какой Религие вы писали?

Alihandro

ага! ненавижу в жизни 2 вещи - расизм и негров!

Кр
Кристина

и ты под колпаком, мы уже идем по твоим следам, кедово королевство, приезжали тут двое ваших на велосипедах, уехали на каретах 😑

Айдар

Еще один подельник.
Меня поражает сама формулировка. Как атеист может разжигать межрелигиозную ненависть?
Написать это одно, а дальше что? Кто будет это письмо читать? Ну закроют этот проект. или удалят из проекта, а дальше что? Или они ожидают добро на инквизицию? То что кому то этого очень хочется, не значит что это так и будет.

Валентина

такой взрослый, а верите спамщикам!!! оправдываетесь тут!! зачем? не послать ли их просто в задницу с их Родиной? я бы так и сделала