Марина

Какая религия вам помога узнать правду из Библии? И относите ли бы себя к членам этой религии?

Катя

Никакая, разбирался сам. Своё мнение изложил в "Теории системных миров" в разделе "О библии и религии" если Вам интересно посмотрите.

Андрей

Нет, мои родители, и все предки Тюрки Тенгриане, есть только Мы и Вечное Небо над нами. Это наша планета, а верующие, и те которых называете богами пришлые, они относят себя потому что нет чести, они рабы своих хозяев, это не люди их так и называли евы, что означает нежить.

Слава

Но библия подразумевает. христьянскую религию. Есть что у меня вызывает преклонение перед ней. Это содержание нового завета 1ое послание к Коринфянам гл. 12. Где открыто говориться о духовных ценостях. Если не что подобное знаете в других религиях на пишите.

Дарья

Пастафарианство - истина!

Alexalex

1.Христианство
2. Христианин это не член религии, а ученик Христа.

На
Наталья

в вашем вопросе уже кроется подковырка: " какая правда из библии" может быть в буддизме или мусульманстве, или язычестве?)

Жм
Жменька

Религий много - истина в каждой из них, только спрятана глубоко.

Ян
Яна

Религия как раз ставит непреодолимый заслон для правды из Библии.
Её можно читать только без всяких "толкований", чтобы в голове не оставалось мусора.

Сергей

Христианин веры Евангельской по учению Апостолов .

Ви
Виктория

Не религия помогает мне читать Библию, а Дух Святой.