Эргаш Мизробов

страдал ли кто нибудь нафтизиновой зависимостью? Как избавлялись?

Dasha Ostanina

срочно бросить, мучилась так 1,5 года пока не бросила, неделю было тяжело, а потом организм вспомнил, что сам умеет дышать

Aleksei Minin

Я страдала. Бросить никак не получалось. Смеюсь над тем что люди пишут "неделю было тяжело",мне и месяц не помог. Пришлось сделать вазотомию носовых раковин. Теперь зависимости от капель нет.