Евгений Грачев

Страдает Ваш ребенек игровой зависимостью?

Страдает ли Ваш ребенок игровой зависимостью? мешает ли это ему в учебе? Сколько Вы готовы заплатить психологу, что избавить его от игровой зависимости?

Алексей Годовасенко

Мы все этим страдаем, у нас это семейное=)))
Ещё психолога нам не хватало=))

Максим Якимчук

Когда это психологи научились избавлять от игровой зависимости. )
Никто в мире пока не решил эту проблему.

Artem

у сына есть зависимость, зависимость от игры в хоккей. целыми днями во дворце спорта.. .
психологу платить не собираемся, тренер деньги не берет

На
Наталья

Зависимость есть, но скорее от интернета. Учебе разумеется мешает. Я сейчас говорю про себя. Я в 11 классе и мне по сути дела нужно готовиться к экзаменам, но пустое пребывание в интернете занимает очень много времени. Лучше отберите у Вашего ребенка компьютер, чтобы потом не жалел. Да, сначала попсихует, но ничего, потом привыкнет и еще спасибо скажет.

Сергей Попов

Страдает.. . старшая дочь, почти 30-летняя бездетная разведенная женщина.
Все вечера и выходные проводит за компом, правда, иногда в Скайпе.
Пусть сама платит - она прилично зарабатывает.

Денчик

дети от этого не страдают, они наслаждаются игрой, но это сейчас, а потом ?