Анна Крикова

Ребенек 5 лет, очень активный, постоянно бегает...

Ребенек 5 лет, очень активный, постоянно бегает, прыгает, носится по квартире. Уже сбил сервант с хрусталем и разбил сервиз. Как умерить его пыл? Ноги ломать не предлагать!

J. Не Знакомлюсь Livingston

может в кружок какой спортивный отдать

Мария Милакова

Радуйтесь, пусть скачет бьёт, у ребёнков работа такая)

Денис Петрунин

заниматься ребенком: книжки читать, гулять активно, разговаривать.

Иришка

к неврологу, он умерит

Катюха Маркова(Агуреева)

Занять его чем-то, ему видно делать нечего))

Банифаций Полоска

Ребенок пытается обратить на себя внимание. Любви не хватает. Даже если вы его искренне любите, в этом возрасте ему нужны доказательства. Чаще ласкайте его, постепенно успокоится.

Ольга Журавлева

Может его отдать на кружок какой-нибудь активный, спортивный или танцевальный, что-бы энергия в правильное русло шла. Я своего хотела в 3 отдать в танцевальный, ему сейчас 2,5,но у нас в городе только с 5-ти набирают, тоже неугомонный.

Виктория Маслова

Мой вам совет, отдайте его в спортивною секцию, такую как бокс, карате и т. д. Там он у вас жизни научится, да и энергию будет затрачивать. Хороший вариант для дальнейшего развития ребенка.

Hello Omny

он дебил. лечи.

Екатерина Конорева

В спортивную секцию. И чем больше нагрузка - тем лучше. А если мало, то в шахматы. танцы, лыжи...

F-
Filter -Gafiilter

Надое го чем-нить занять. , чтоб уставал и в то же время с пользой. Я в детстве шабутная была. Но мой отец водил меня гулять. Ходили долго и много. Перебывали во всех парках Москвы. Да и просто если шел по магазинам, тож таскал меня. Дома уже не до скаканий было.

Маргарита Романова

мебель должна быть устойчива - задней стенкой привинчена к стене. бьющиеся предметы убраны так. чтобы не упали

Руслан Магомедов

Игры, рисование. лепить и т. д. Развивает усидчевость.

Александр Князев

для дома-купить ему батут (пусть энергию выпрыгивает), ну и на спорт ходить.