Ольга Трущенко

кто страдает нафтизиновой зависимостью, сколько лет капаетесь, как бросить?

Прихожанин Церкви

Я чуть было не подсела Соскочила при помощи горчицы Берешь немного в рот и все открывается

Елена Сивохина

Где-то читала, надо бросить и взяв волю в кулак перетерпеть неделю. Нос задышит, зависимость уйдет

Толкователь Снов

я девять лет капала, потом добрый человек научил, надо делать йоговское дыхательное упражнение. Не знаю, насколько оно йоговское, но помогло. Зажимать одну ноздрю и медленно дышать другой. Четыре года дышу спокойно, если нос закладывает, то повторяю упражнение.

Наталья Л.

Брызгаю спреем в нос на ночь всегда

Ники Ускова

))))) да бросить не сложно.. я периодически бросаю, потом заболеваю и опять по новой... первые два дня тяжело, потом легчает и о нем забываешь

Лена Сергеевы

Не копаюсь и не парюсь ) мне это не мешает. Если я ещё и курить брошу, то наверное ваще ангелом стану ) должна ж быть в человеке какая-то гАдинка ))

Роман

Я на галазолин пересела. Как перестать не знаю, к врачу обращалась, но ничего дельного не посоветовал.

Real Man

капалась, пока знакомый доктор не посоветовал Дексаметазон. Нос сразу отложило.

Лариса Никитенко

я ни разу не пользовалась

Андрей Филонов

перестать капать и переломаться неделю. иначе потом операция светит

Алексей Рубан

"Звёздочкой" навсегда излечилась от гайморита,
теперь и насморк - редкость.