Кристина Глинова

Правда ли что в зависимости темперамента пьяный человек ведет себя по разному?

Антон

Скорее это зависит не от темперамента, а от того, какие зоны мозга более подвержены воздействию алкоголя. Кто-то становится весёлым, другой злым, нудным или на подвиги тянет.

Алина

Наверное правда. Я знаю много людей, которых в нетрезвом состоянии тянет на приключения. Знаю и тех, кого просто пробивает поговорить. А еще знаю таких, кто практически неотличим от себя трезвого.

Катерина

да. и в зависимости опыта пьянства.