Екатерина Акимова

Моя любовь к нему велика. . а он наверно любит другую ?

Вы пожалуйста не смейтесь ..но я реально влюбилась в этого человека ..не в его песни ..
я люблю его самого ...я не могу обращать на никого внимания ...в меня влюбляются многие парни
но я не могу любит другого ..я очень люблю Бахтияра очень сильно ..
ему сказать в жизни не смогу

Виктория Шамрова

сочувствую, запишись к нему в фан клуб,
кстате есть реальная история по телеку показывали одна девушка примерно 22 лет еще в 80-х влюбилась в певца и ездила по всему СССР за ним ходила на коцерты, все деньги уходили на билеты и цветы. В результате она ничего не добилась от него он не обращал внимание на нее, и она так и не создала не с кем семью осталась старой и тут после 2002 года она встречает свой объект вожделения, он выглядит как бомж и никому не нужен она его подбирает чистит моет и теперь они вместе.
Ты конечно попробуй добится его внимания но подумай что ты хочешь от него любви, ребенка, или же ты хочешь просто любить ничего не прося взамен, смотри чтобы твоя история не была похожа на историю девушки из 80-х