Мария Юрьевна

посоветуйте книгу про беезответную любовь. чтоб там было девушка любила парня, а он любил другую

P. Sova

"Унесенные ветром"
Пембертон Маргарет "Богиня"

Наталья Подзигун

сага о фортсайтах

Ал
Алсу

Со второй половины ХХ века скорость обновления социально значимых знаний и навыков многократно возросла и теперь на протяжении жизни одного поколения успевает смениться несколько поколений такого рода знаний и навыков.

Begench Rejepov

мадам решила уйти в депрессию?

Хакика Суриева

тут посоветуют только трахнуться с обеими девками))) ) тебе надо в рубрику досуг или в культуру)))

Just-Do It

А. С. Пушкин "Евгений Онегин"

Данила Лесовников

"Вам и не снилось" Г. Щербакова
персонаж Алёна Старцева.

На
Наталья

Библиотека не тут, тут люди говоря о боле важных вещах, как нужно трахатся и получить удовольствие об этом.

Ан
Анастасия

....санта барбара )))....
...а лучше этот фильм посмотри....

Ирина

Колобок. Его все хотели, а отдался лисе )))

Александра

Любовь большую мы несём,
но я - к тебе, а ты - к другой.
Опалены большим огнём,
Но я - твоим, а ты - другой.
Ты слова ждёшь, я слова жду,
Я - от тебя, ты - от другой.
Твой образ вижу я в бреду,
Ты бредишь образом другой.
И что уж тут поделать, раз
Самой судьбе не жалко нас.
Что нас жалеть?. . Живём, любя,
Хоть ты - другую, я - тебя...

Mari Djon

Посмотри фильм "История Адели Г. "
Про дочь Виктора Гюго и её безответную любовь к лейтенанту. Очень трогательный фильм....

Кабанов Сергей

вопросы почитай, удивишься