Борис Кисленко

скажите пожалуйста, только не грубите ))) я могу называться хотя бы чуть чуть обоятельной или нет ???

Андрей Иванов

На этот вопрос невозможно ответить. Обаяние не красота. Можно быть самой средней внешности, но иметь огромное обаяние. Это выражается в манерах, разговоре, улыбке, жестах. Вам лучше спросить у людей, окружающих вас.

Flower

это от характера зависит

Alexalex

И обаятельная и симпатичная, но фотка на аве нечеткая.

Юра

можете)

Ел
Елена

,,,,Гы !

\....Не ! -(( ОбЬятной ☺☺

Игорь Киселев

Вы будете являться тем, кем в первую очередь сами себя считаете. Считаете себя обаятельной, то и другие вас будут такой же считать. Мы являемся теми, какими сами себя считаем. Кто думает, что он неудачник, на успех может не рассчитывать, он и будет неудачником. Так что думайте о себе хорошо и другие также будут считать.

Татьяна Степаненко

Нельзя сулить о книге по ее обложке...

Татьяна

Трудно разглядеть на аватаре (могу ошибиться, за что сразу прошу прощения) , но на вид вам не меньше, чем под 30. Неужели до такого возраста вам никогда не говорили комплиментов или просто не хвалили вас, и вам нужно спрашивать у незнакомых людей? Зачем таким образом провоцировать людей на похвалы? Ведь несмотря на вашу просьбу, всегда найдется какой-то идиот, который скажет вам гадость. Если действительно хотите это узнать, посмотрите, как к вам относятся люди, окружающие вас, которые хотя бы с вами знакомы. По их отношению к вам вы сможете судить и о том, как вас воспринимают. Обычно все женщины скорее переоценивают себя, чем недооценивают.

Татьяна Золотилова

Вполне симпатичная женщина. Что не так не пойму??? И не нужно слушать всякие глупости от других.

Sen Sen

Обаяние никак не связано с внешностью. Обаяние можно почувствовать только при непосредственном контакте. На аве - да, симпатичная, приятная девушка, но было ли это только для фото или есть по жизни - как ответить?

Юлия

намой взгляд смотря для кого? а тк ты довольна нормальная.