Мария Анисимова

Подскажите пожалуйста, не могу найти, как хотя бы называется? (дополнение внутри).

По какому то телеканалу в новостях показали отрывок из мюзикла (спектакля) "Красавица и чудовище".Там какую то героиню сыграла Екатерина Гусева. Я этот отрывок в новостях примерно видел лет так этак 3-4 назад.
Там просто песню очень талантливо исполнила Екатерина Гусева.

В поисковике так практически и не смог найти спектакля. Но хотя бы отрывок.

Если кому и не лень, если кто знает дайте ссылку.

Заранее спасибо всем!! !

Ри
Римма

Тоже не нашёл.