Паша

почему все тащатся от рока, что в нём хорошего? объясните!

всякие там металлики, квины, рамштайны и прочая хрень

михайлова не слушаю, нюшу тоже

Мария Анисимова

Ну сейчас большинство "тащится" от рока, потому что это начинает становиться мейнстримом)
А я рок люблю, потому что музыка сама нравится, и тексты у них хотя бы не ни о чем. Смысл есть. Помогает справляться с некоторыми ситуациями в жизни.
И не надо писать "прочая хрень", на вкус и цвет товарища нет, и если Вам не нравится Металлика, это все равно совершенно не дает Вам права так о них отзываться )

Ася

Потому что это музыка для взрослых

Ан
Анна

Во-первых, не все. Во-вторых, помимо перечислимых тобой групп есть много других неповторимых, со своим смыслом и стилем. Втретьих, сам ты хрень

Соколова Юля

У меня после него настроение поднимается его приятно слушать ты этого не поймешь слушай своего стаса михайлова

Галина

Вдохновляет

Александра Большакова

Неправда, не все. Лично я больше люблю инструментальную музыку. Клавесин, гитара, домра.

Ирина Зверева

Направлений рока множество и все они, так или иначе, отличаются, объективно ответить на ваш вопрос не представляется возможным.

Евгений Сазонов

ритм, попробуй бокс под рок посмотреть или игру мясистую поиграй

Светлана Дейлова

А я не тащусь от него, мне его противно слушать ...Я люблю музыку великих мира сего, например вот такую
http://www.youtube.com/watch?v=kdtLuyWuPDs

Анастасия Шишова

Меня очень задело то, что ты написала "и прочая хрень".У всех вкусы разные. Кто-то слушает Нюшу, а кто-то рок. И плохого я в этом ничего не вижу

Е....

Это музыкальный наркотик. Попробовавши в молодости - на всю жизнь .

Анастасия Титовец

после этой музыки становишься пофигистом . под рок попробуй бегать или паркурить

Gennadiy Sobran

Лооол, роком и Савичеву можно назвать и Каннибаллов, не смотря на то что разница между ними просто гиганская.
Рок это очень размытое понятие и делать какие-то категоричные утверждения в его сторону - занятие крайне абсурдное.

Из рока люблю сольники Фадеева, ну и конечно же великолепную музыку Гэбриела. А тобою перечисленные группы действительно не ахти.