Михаил Коваленков

Подскажите хорошие РОК!!!

Алла Туганова

The Exploited, Sex Pistols, Ramones, NOFX

Наталья Лайцева

Наутилус Помпилиус

Энвер Джапаров

Агата Кристи

Ил
Ильвир

Linkin Park, Colplay - это моё мнение.

Наталья Макеева

Кто такие роки? Если вы о муз. направлении, то уточняйте, рок может быть, как говнарский (Агата Кристи, как писали ниже) , для школьников с перемешкой еще кучи жанров (Linkin Park), панк-рок (Sex Pistols, Ramones) и еще много-много разных "роков". Рок - это необъятное музыкальное разнообразие, это как спросить, чтобы вам посоветовали хороший цвет.

Виолетта Молодцова

AC/DC,мэрли мэнсон, The Rusmus,рамштайн, парк горького.

Екатерина Лебедева

Shakti
Jimi Hendrix Exprence
Mahavishnu Orchestra
Camel
Return to Forever
Pat Menethy Band

Только это околороковая музыки и играют ее в основном выпускники консерваторий и джазисты. А рок я не слушаю потому что он г-но.