Алексей Максимов

напишите пожалуйста как скачать игру через торрент

я не могу скачать игру потому что когда я открываю скаченный торрент не знаю что делать дальше (хотел скачать гта криминальная россия бета 2)

Владимир Ильиных

смонтируй диск в виде Деймон Тулл

Александра

программу скачать надо, "торрент" или mediaget, и ждать когда скорость появится.

Иван Михайлович

Скачиваешь программу uTorrent, скачиваешь торрент-файл игры, открываешь его (откроется в uTorrent), указываешь путь, куда качать и нажимаешь ОК.
Качтаь будет в том случае, если есть Сидеры.

Юрий Касмынин

Скачай программу торрент
потом установи её
найди сайт где качают игры с торрента
нажми скачать
открой файл который скачался
и дальше твоя игра будет качаться через торрент

Абдусамат Урунбаев

сночало скачай игру, торрнет ссылку, ну есть сайты с торрент файлами, потом челкаешь на файл и откроеться торрент и там выйдет, скачать, ну и нажимаешь ОК. , ну короч это легко) ) но с торрента нечего выбрать не сможешь, выбрать надо с инета и скачать...