Иван Родькин

Не как не могу очистить место на диске, на нем только Drivers и Application ( вроде) Больше нету ничего, пробовал Cclear

не помогает, вроде что то удаляет но места занято столько же. На диске 25 гб. и свободно 7 мб. Помогите)

На нем было раньше занято 3гб, а теберь 24 я ничего туда не устанавливал ( Что делать скажите?

У меня OC Windows 7

Алексей Романов

И чего ты удивляешься - всего 25 гигабайт - это пара программ и всё

Алексей

у тебя если ХР - то это плохо, но поправимо при наличие скайпа, а если семёрка-то нормально