Mария Олеговна

Какие есть идеи. Скорость интернет соединения почти 6 Мб, пинг 13 (Проверял тестерами) . Однако онлайн видео тормозит уж

Какие есть идеи. Скорость интернет соединения почти 6 Мб, пинг 13 (Проверял тестерами) . Однако онлайн видео тормозит ужасно. Загрузка идет со скоростью диолопа. На компьютере установлены самые последние версии драйверов, последняя мазила и флеш проигрыватель. Процессор феном 965, 8 Гб оперативы, видеокарта 7850 от сапфир. Во время просмотра других загрузок нет (Ни торрентов ни т. п программ) . Антивирус ЕСЕТ СС. Подключал этот же интернет к ноутбуку, все замечательно. Кто, что думает?

Евгений Апенин

Скорость видео зависит от расположения серверов в котором есть это видео

Наталья Тетеревенко

может процессов много запущено?

Ирина Овчарова

думаем вариантов стопицот- проверял ноут и комп в одно и то же время? а то мож тырнет каналы перегружены, и не только твой, а и тех откуда видео.

Татьяна Гаврилушкина

может с браузером чего