Хасаншо Bobojonov

какой скорость интернет соединения нужен для нормального пинга в играх? что бы в играх пинг было 50 или ниже

Ирина Степанова

Смотря в какие игры, 2000 тебе вполне хватит при отключённых сторонних программах. Если хочешь играть в какой нить шутер, да плюс попутно слушать музыку из вк и загружать какой нить фильм то 6000 минимум я думаю

Сергей Голдырев

пинг 50 не очень. но тут дело такое. иногда даже с большой скоростью интернета пинг бывает очень высокий. Тут ещё много зависит от того где находится сервер, на котором вы играете (на сколько он далеко от вас) и на сколько он нагружен.