Анна

Дайте ссылку пожалуйста на Fallout: New Vegas рабочий без всяких DLC . Заранее спасибо. Везде с DLC. Подробнее внутри!!!

А то как скачаю везде есть этот стартовый набор оружие т. д. Везде блин Золотое издания. Пожалуйста помогите.

Отключал. Набор оружия все ровно есть

Светлана Педанова

а в менеджере отключить DLC не судьба?

Ирина Серёжкина

Это нормально...

Денис

Если тебя только стартовый набор не устраивает, так не легче просто выкинуть все предметы в какай-нибудь ящик в том же доме доктора? (я лично так сделал)
А вообще, действительно, нужно просто отключить DLC.При выключенных DLC, предметы не должны выдаваться.