Юра

как убрать время в играх аловар?

Сергей Танцаров

давай 30 рублей, будет тебе ключи на более 1000 игр от алавара, если согласен, пиши мне в агент или в мой мир, договоримся

Лилия Амелина

Купить игру у производителя. А насчет ключей и прочего, если не боишься подцепить трояна или еще какую хрень, тогда постом выше или в гугл.

Ya Anechka

Хах. Помогу тебе бесплатно. Пиши в личку. Всё что могу сказать это ключи