Наталья Калинина

Как убрать задержку в FLstudio играя на синтезаторе?

Играю на синтезаторе через FLS записываю и тд. но присутствует почти секундная задержка между нажатие клавиши на пиано и воспроизведением звука уже в FL. Как убрать?

Наталья Лебедева

Нормальной картой! Некоторые шаманят "асио" драйвером, вот только мне он нифига не дал. Пока не купил звуковую - ничего не помогало! А как купил - вообще положил на это "асио" и без него пучком!

ИМХО ну ещё электронный музон можно в домашних условиях мутонуть, там реально - самоиграйка и карта разрулят. Но вот что-то более эстрадное (там гитары, вокал) - это лучше в студию идти, так как нужно ещё помещение соответствующее...