Наталья Алгинина

Можно ли вывести ожог йодом за короткое время не прибегая к лекарствам, продающимся в аптеках, если да то как?

Ситуация такая: сегодня утром делала раствор от насморка по народным рецептам (йод, соль, тёплая вода) , пока закапывала йод из пипетки, случайно рукой задела баночку и разлила, попало на ногу. Ожог довольно таки длинный.. . от коленки до ступни. Что делать?

Gog

если такое в нос закапывать можно без обоняния остаться. . разве это ожог, по моему просто след от йода

Ровшан Вихров

К утру сам рассосется. Йод впитается

Андрей Гришин

Да конечно это не ожог, а просто след от йода сам пройдет.