Multik Multik

ребоксин с аспоркамом для тромбоцитов???

объясните мне пожалуйста, зачем назначают пить таблетки ребоксин с аспаркамом, при тромбоцитопенической пурпуре? на учете стояла только с этой болезнью (в детстве) , сейчас 24 года решила заново подлечиться. С сердцем никогда проблем не было. А тромбоциты вроде после такого лечения даже повышались, или это самовнушение.. . непонятно...

Иван Горкун

Насколько я знаю это своего рода витаминоподобные препараты для сердца!