Дмитрий Чубов

Как эффективно побороть похмелье? (Со своего опыта плиз:)

Александр Савельев

Не пить и похмелья не будет)

Юлия Козулина

что за празнек?
в аптеке пакетики кслоты витамины С 5 руб оранж насильно литр, 25 мл в час вывод алк, как достигните порога-фенозипам и 3 таб аспирина, через 2 ч. верошпирон таб и 1л жидк. -аллах в помощ

Абрам Бульбаш

Не как, пока само не отойдет)))

Карина Герасимова

лимоновый сок с водой размешать и пить, оч помогает

Андрей Смирнов

Пломбир, только чистый. Отличный способ, но может придется 2-3 съесть))

Andrey Shishov

мне хорошо помогает аспирин упса - в такой зелененькой упаковке, таблетки ТОЛЬКО растворимые на стакан воды, крупные такие, с 5рублевую монету. (с витамином С или нет - не помню) , еще лучше ее принять даже не дожидаясь утра: чувствуешь, будет худо, принимаешь - и встаешь как огурчик.

Al
Alex

Из лучших: 6 капель эфирного масла мяты (не ментола) на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить залпом-похмелье
исчезнет через 3-5 минут.
Мятное масло-антидот (противоядие)
алкоголя.