Олег Петрухин

Если владелец моб телефона уехал в другой город (из Сибири в Москву) - звонки из Сибири на его номер подорожают?

Тариф обычный, оператор МТС. Ответ нужен точный.

В общем нужно убедиться что человек точно уехал! Хочу позвонить ему и потом посмотреть детализацию разговоров, если звонок будет дороже, то точно уехал. А если цена такая же будет за минуту.. . Уехал ли он или остался? Вот вопрос!

Светлана Дамиан

Все зависит от тарифа. Скорее всего звонки подоражают

Дмитрий Струнков

очень подорожают

Юлия Щербакова

Конечно подорожают. (для него)