Алёна Свиридова

Почему на телевидении так много петушиных причесок, куриных жоп вместо губ и сисек как подушки безопасности в иномарках?

Это круто да?)

Александр Крылов

Потому что телевидение сегодня это заповедник уродов, там их холят и взращивают, там им вольготно и радостно. К сожалению, никто на ТВ не интересуется простым вопросом: нужны ли они народу?

Алексей Машнин

Это не скучно и приносит прибыль на лоховских "ваууууууууу"

Светлана

Это замена мозгам.