Анастасия Бармина

Объясните мне, зачем девушки делают губы а-ля "куриная жопа" и думают, что это красиво? Объясните, я не понял.

Garik

))))А ето как?

Юрий Бабкин

Я тоже не поняла. Вы Катя? Или я не ПОНЯЛ? Интересно просто. А на счет а-ля попа курицы, так это правда не красиво.

Евгений

Я тоже не понимаю зачем. Может они таким образом думают привлечь к себе мужчин, хотя мнение большинства мужчин такое же как и твой вопрос.