Ол
Олег

Подскажите сайты, где можно посмотреть расписание и прицениться к билетам на электрички в Италии?

интересует направления неаполь-рим-болонья-венеция!
на трениталии только скоростные поезда ищутся (
хочу понять, покупать на интерсити или дешевле будет электричками добраться)
и на сколько дольше будет электричками?

Спасибо, этот сайт я знаю, меня интересует именно сайт с расписанием электричек (которые у них называются Regional), на этом сайте не нашла расписание именно этих типов поездов. Если там есть, то дайте точную ссылку где искать. Спасибо.

Сергей Hunterович)))

Всё правильно смотри электрички или в день или за сутки и они там появятся /смотри сегодняшний день поставь время 00-00/.на Trenitalia очень выгодно брать билеты за 2 месяца тариф Мини от 9э направление Рим Венеция-Милан. Лови за 9э направление Рим-Венеция а от Рима до Неаполь электричка стоит 10.5э. Удачи