Ан
Аня

Есть кожанный сюртук, воротник кожи пачкает воротнички белых рубашек - как защитить ?

очень хороший крой и кожа плотная, выбрасывать жалко )) хороший крой ..,подобной посадки пока не удалось найти в магазинах ))
Чем можно обработать кожанный воротник. чтоб не пачкал краской белые воротнички ?

Andrei Tango

шарф-первое что приходит на ум!
отнсите в швйную мастерскую-на воротник аккуратно нашьют в цвет кожи ткань
по другому никак

Костя Кондр

Думаю, что если чем-то обработать, то белые рубашки будут пачкаться от обработки.
Может купить темные рубашки?