Ivann Peroff

Ламинат цвет ясень, красивый.. . Но пачкает белые носочки если пройдешься. . Даже если только что мыла пол..

И разводы остаются-чем бы не мыла. Солнечная сторона-все видно, неприятно. . Первый раз такое встречаю, никогда не слышала. У свекрови дешевый ламинат положен-никаких разводов и в белых носках хоть целый день гоняй-ни пятнышка. . Что делать? ? ?

Дмитрий Белоусов

Про носки - это удивительно.. . Может, не домываете?
Иначе это брак - не то слово.

Елена Юрова

Брак, обратиться к продавцу.

D.
Dani .

покройте лаком

Марина Комарова

По идеи не должон . Надо мыть Мистером Пропером как в рекламе.

Евгения Горлова

Не разу не видел пол, который бы не оставлял пятен на белых носках, да хоть вы его языком вылизывайте, все равно пол есть пол и пачкается!

Альбина Мухаметшина

Что-то похоже на брак.... Ламинат есть в доме и Германия, и Китай- но класса люкс. Ничего не пачкает, никаких разводов.. . Одно покрытие так вообще 13 год служит..

Дима

Лавина чем светлее тем лучше видно на нем пыль. Я купила средство для мытья полов, оно предотвращает оседание пыли на полу. А мою вот такой шваброй, хороша тем что вся пыль к тряпке прилипает, на полу ничего не остается, потом я ее простирываю или просто прополаскиваю в воде и сушу. Моет прекрасно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]