Дина

Месячные это или нет?

У меня с моей девушкой был секс (с презервативом) , но потом она мне предложила его заснуть и высунуть без презерватива ( почуствовать что это такое) . Я по край не заходил. Она типа сказала то что, должно пройти две недели что бы посмотреть беременна или нет. Прошло две недели. За эти две недели, не было ни одного признака в беременности. Желтезна не выделялась при мочеиспускании, боли тоже не мучали. Сейчас уже идет 3 неделя (1 неделя задержки) у нее были боли в низу (по ее словам это типа к месячным). И я уже под надоедаю с этим вопросом ее "Они пошли? " И седня ей приснился сон что она беременна.
Подскажите вообще что да как? и что делать?

1.Я ей говорю купи тест, а она говорит что не беременна и не хочет
2. И прошу отвечайте нормально, а не с подколами

3. 17 и 18 лет

Татьяна Якубенко

в голове у тебя желтизна

Антон

Без презерватива ни-ни!! ! В вашем возрасте абсолютно ВСЕ ЗАЛЕТАЮТ!! ! А признаки беременности могут появляться только после задержки, (как раз боль в животе) дурочка ваша девушка, если не хочет тест покупать - в этом деле один день может решить судьбу. Купите тест ей сами - самый дешевый, он ничем не отличается от дорогого. Мне мой сам тест купил, так я узнала, что беременна. А на будущее обязательно почитайте про правила секса и про зачатие - я смотрю вы в этом вообще динозавры. (какая ещё желтизна при мочеиспускании? Где вы такого бреда наслушались?)

Степан

От смазки залететь запросто, так все мои подруги залетели. Срочно покупайте тест и к врачу. Если беременна может ещё успеете на медикаментозный аборт - это когда таблетку дают, а если на денёк опоздаете - девчонке аборт настоящий светит, а это очень больно и жутко опасно. А рожать в таком возрасте слишком рано, потом все жалеют и с детьми не справляются.

Эдуард

Причем тут желтизна и боли?... Тест купить не судьба?

Мария Пиганова

ну раз сон приснился, значит всё, пипец тебе

Наташа Томашик

тест есть такая вещь и стоит не дорого

Александр Четверов

Тест вам в помощь!!!!

Ольга Вишнякова

Вам с вашей девушкой лет по 15?!

Денис Петрунин

А возможно твоя девушка решила тебя таким образом проверить? Почитай в инете как происходит зачатие, какие факторы должны этому способствовать. Знание - это сила. Вы трясетесь от незнания. так в чем проблема - гугл рулит))

Ольга М

3 недели прошло, из которых неделя задержки, т. е. секс у вас происходил в середине цикла примерно, как раз самый самолет для залетов. аккуратней давайте) не балуйте, и не играйте так. обязательно предохраняйтесь. дай бог чтоб все у вас было хорошо))

Дмитрий Хохлунов

что за мужик .тест сам не может купить. а детей он тоже на её плечи переложит