Денис Симаков

На windowsphone 8(nokia lumia 620)создал учетную запись майкрософт. решил создать новую, старую закрыл, создал новую.

Но на смартфоне настройки-почта+учетные записи учетная запись майкрософт осталась старая, обновил, пишет данные устарели. но новая так и не появляется. Подскажите что сделать чтобы была написана новая учетная запись в настройках. может подождать 48 часов как где-то вычитал.

Виталий Ермолаев

проще скинуть к заводским настройкам и заново войти с новой уч. записью