Dmitry I

я сейчас вешу 62кг. Мне 16лет. как похудеть?

Миша Маликов

а рост какой?

Александр Анисенков

потерпи 2-4 года - это у тебя возрастное, потом в рост уйдёт. и вообще кроме веса надо рост тоже указывать и опять же - вес не показатель зависит от строения тела, может у тебя просто кости тяжёлые

Эл
Элен

Не переедать, не есть жирного. острого, а полученную энергию от еды направить в нужное русло Спорт, физическая и умственная работа

Петр Косачев

Какой у Вас рост? Если ниже 160 см - просто займитесь спортом и правильно питайтесь. Если больше - умоляю, не заморачивайтесь. Поверьте, видеть в зеркале кости - не самое приятное ощущение. Держите себя в спортивной (более или менее) форме. Этого достаточно. Учитесь любить себя, а не мнение селебрити.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Также как и потолстели, только делайте все наоборт

Яковлев Дмитрий

а рост какой ?
может это нормальный вес для Вас
а похудеть не сложно

Маргарита Горр

Просто перестань изображать из себя хорошего человека. Тогда не станешь копить в себе ЗЛОБУ. ) И тогда толстеть перестанешь)

Евгений Ниточкин

Питьевая диета отличный вариант, если есть большое желание, то сможешь добиться цели! удачи*

Екатерина Турчанина

либо меньше есть, либо больше нагружать организм, расходовать энергию ..

Маргарита Красикова

на фотках не чего лишнего, всё в гармонии вес и рост. .